Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de señales turísticas en Jerez de los Caballeros (Plan Diputación Contigo 2025)

Expediente: 2421/2025 Jerez de los Caballeros

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros en Badajoz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 26 dic 2025 a MELMOMAR CONSULTORÍA Y OBRAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

17.300
Presupuesto base
17.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MELMOMAR CONSULTORÍA Y OBRAS, S.L.
NIF
B06701734
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
14.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (34 en Badajoz)

Abierta 2026-5848

Arrendamiento, por lotes, del alumbrado navideño de 2026, incluido montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje

147.906 €

Abierta PSU/2026/0000029479

Suministro de ocho camiones autobomba forestal de Categoría 3 para el Plan Infoex

2.309.440 €

Adjudicada 1/2026

Letras corpóreas volumétricas con el texto "ESPARRAGOSA DE LARES" realizadas en cerámica artesanal aplicando la técnica WAVE CERAMICS.

20.744 €

Formalizada 329/26

13 vehículos eléctricos de siete plazas adaptados para personas de movilidad reducida del plan de actuación integrado del Área Urbana Funcional AUF La Serena

884.298 €

En evaluacion 2026-4418

Suministro de dos vehículos todoterreno para el servicio de Guardería rural, mediante renting

67.700 €

En evaluacion 1/2026 Montemolín

Suministro vehículo destinado al servicio de proximidad del ayuntamiento de Montemolín

28.142 €

En evaluacion 28/2026 Olivenza

Suministro de dos máquinas barredoras y dos furgonetas para los servicios generales y de limpieza del Ayuntamiento de Olivenza

46.665 €

Formalizada 356/26

Vehículo polivalente equipado con puesto de mando avanzado (PMA) para el CPEI Badajoz

148.760 €

Formalizada 355/26

Dos vehículos de Unidad Mando Jefatura para el personal operativo con categoría de mando del CPEI Badajoz

134.000 €

En evaluacion 388/26

Contratación por lotes de instalación de monolitos identitario en varios municipios del AUF Municipios Centro y Condado de Guadiana, cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027, en el ámbito del Plan de Actuación Integrado del área urbana funcional de MUNICIPIOS CENTRO Y CONDADO DE GUADIANA.

101.653 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros