Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Rejas En Puertas De Seguridad De La Oficina De Administración

Expediente: JCU-23/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Ceuta. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 5 nov 2025 a ELECTRONICA VALERO SL. Se recibió 1 oferta.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
6 mar 2026, 09:54
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA VALERO SL
NIF
B51001212
Fecha
5 nov 2025, 01:00
Importe
878
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización 6 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (39 en Ceuta)

En evaluacion 2026/42053

Suministro de útiles y herramientas de cepillería necesarios para la prestación del servicio de limpieza viaria en la Ciudad Autónoma de Ceuta por SERVILIMPCE S.L.U,

59.918 €

En evaluacion 2026/44953

Suministro de material de droguería, productos de limpieza y útiles para la limpieza de interiores realizada por SERVILIMPCE S.L.U

59.826 €

En evaluacion 202600000186

Suministro con Instalación de equipos térmicos de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria en viviendas responsabilidad del INVIED OA en el Área Territorial de Ceuta.

59.950 €

Formalizada JCU-11/2026

Suministro Sofás Ssei

2.500 €

Formalizada JCU-10/2026

Suministro E Instalación De Estores - Sala De Embarque

1.600 €

En evaluacion UGR/2026/0056

Suministro de mobiliario y equipamiento para el Laboratorio Biomédico del Departamento de Fisiología en el Campus de Ceuta

79.970 €

En evaluacion 66/26

Suministro e instalacion de aire acondicionado y calefaccion, en la Residencia de Mayores Nuestra Señora de Africa de la Ciudad Autonoma de Ceuta

92.820 €

Formalizada 57/26

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de casetas de feria y cabinas sanitarias con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de los años 2026 y 2027 de la Ciudad Autónoma de Ceuta

326.923 €

Formalizada 51/25

suministro y montaje de mobiliario y equipamiento variado para la escuela infantil de nueva creacion en "Loma Colomenar" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

357.903 €

Formalizada 26/060 SU

Suministro de material educativo para los centros de Formación Profesional de Ceuta

139.897 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación