Desierta Suministros

Suministro e instalación de red de cobertura para protección anticaídas a fosos, para los centros de Fuencarral, Carabanchel y Entrevías.

Expediente: 26/051/2

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 35113000.

56.926
Presupuesto base
68.311
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.