Formalizada Suministros

Suministro e instalación de pupitres electrificados para las aulas 23A y 23B de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales de la Universidad de Sevilla.

Expediente: 26/25415

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39120000. Adjudicado el 6 jul 2026 a ASCENDER,S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39120000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 13:49
Fecha límite
11 jun 2026, 20:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ASCENDER,S.L.
NIF
B36654010
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
32.696
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Sevilla)

Abierta 0593/2026

Suministro de mobiliario de oficina para instalaciones de EMASESA en los centros de trabajo CEFORA, PICA y Escuelas Pías.

85.110 €

Abierta 2026-L8

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de cepillos barredoras para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00003673E

BAM Suministro de material reglamentario para alojamiento logístico en Acto Santa Ana (CEFOT 1) Lote 5 colchones.

1.260 €

Formalizada P4107500C-2025/000087-PCAS

Contratación del suministro e instalación de zonas de sombra y adecuación del Parque Infantil en Parque Europa sito en calle Suecia s/n, en Pilas (Sevilla), Cofinanciado por el Área de Concertación de la Diputación de Sevilla

22.853 €

Formalizada P4107500C-2025/000074-PCAS

Contratación del suministro (sustitución) e instalación de revestimientos textiles en el Centro multiusos en Avenida de la Jacarandas nº 12, de Pilas (Sevilla), incluida en el Plan Provincial MAS SEVILLA.

76.623 €

En evaluacion 2026/000587-PCAB

Adquisición de instrumentos de evaluación-valoración y otros materiales, para los profesionales de la psicología adscritos a los equipos de atención y tratamiento familiar, de la Diputación Provincial de Sevilla

8.869 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion SVQ-48/2026

Renovación Continua De Mobiliario - Aeropuerto De Sevilla.

156.507 €

Adjudicada T26023301

Suministro de materiales de limpieza industrial para Tussam

12.064 €

En evaluacion 2026/SSU/000585

Suministro de mesas volteables y sillones de oficina para diversos centros cívicos de la red de centros cívicos de Participación Ciudadana

41.393 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla