Formalizada Suministros

Suministro e instalación de pluma con cuchara para EDAR Castro

Expediente: 202600020

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 29 may 2026 a Industrias Velasco Cabrera, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

36.625
Presupuesto base
36.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)