Formalizada Suministros

Suministro e instalación de placas fotovoltaicas en la cubierta del Mercado Municipal de Villacerrada, incluyendo la retirada y gestión como residuos de las placas fotovoltaicas existentes. EXP 121-2025

Expediente: 1483903C

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 09331200. Adjudicado el 26 mar 2026 a INER SMART ENERGY SYSTEMS SL. Se recibieron 4 ofertas.

47.187
Presupuesto base
47.187
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete