Formalizada Suministros

Suministro e instalación de pasarelas de hormigón imitación madera y lavapiés en las playas del Término Municipal de Mazarrón

Expediente: SUMIN/ABR-2022000044

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34954000. Adjudicado el 10 abr 2026 a INNOVACIONS TECNOLOGIQUES SA. Se recibieron 2 ofertas.

296.176
Presupuesto base
296.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34954000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
14 abr 2026, 12:51
Fecha límite
18 sep 2023, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIONS TECNOLOGIQUES SA
NIF
A58979337
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
132.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
NIF: P3002600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón