Formalizada Suministros

Suministro e instalación de parque de calistenia en zona playa de l'Albir. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextgenerationEU

Expediente: CASU/3/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37450000. Adjudicado el 20 may 2026 a URBEADAPTA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37450000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:14
Fecha límite
12 mar 2026, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBEADAPTA, S.L.
NIF
B98943723
Fecha
20 may 2026
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
NIF: P0301100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 04:17

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi