En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de pantallas TFT en la flota de autobuses de la concesión de autobuses de Bizkaibus de Euskotren

Expediente: P10035782

Suministro e instalación de pantallas TFT en la flota de autobuses de la concesión de autobuses de Bizkaibus de Euskotren

100.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 09:12
Fecha límite
27 may 2026, 12:00
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 12 may 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 27 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.