Desierta Suministros

Suministro e instalación de pantallas LED en el centro de IBERMUTUA Granada, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

Expediente: CG-2026/2801/0034

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Granada. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31500000.

10.585
Presupuesto base
11.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 19:39
Fecha límite
16 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Granada)

Formalizada GRX-66/2026

Suministro Con Instalación Tomas Tierra Y Final Carrera En Torres Mega 2 Y 6

2.500 €

En evaluacion 227/2026

Reforma y mejora de le eficiencia energética del alumbrado publico en los Carlos (Lujar)

22.216 €

Formalizada GRX-91/2024

Suministro Material Eléctrico-Electrónico

4.000 €

En evaluacion TSA0083829

Suministro de centro de transformación trifásico para el bombeo de suministro de agua al municipio de Otura (Granada), cofinanciado mediante el fondo europeo de desarrollo rural (FEDER).

108.429 €

En evaluacion SUMIN-2026000090

Contrato de suministro de material y equipamiento técnico para los teatros y espacios escénicos de los Centros Cívicos municipales de Albayzín, Beiro, Chana y Zaidín

37.190 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005006E

Suministros de elementos de electricidad y ferretería necesarios para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de que consta el Acuartelamiento MADOC “Mando de Adiestramiento y Doctrina”. JMADOC, Granada,

25.620 €

Formalizada 1078/2026

Suministro y montaje del alumbrado ornamental, instalación eléctrica necesaria tanto para dicho alumbrado como las atracciones, chiringuitos y lugares de celebración municipales, las legalizaciones, direcciones técnicas, coordinaciones de seguridad y salud, gestión y contratación del suministro en nombre del Ayuntamiento para las Fiestas Patronales, y Navidad, incluido desmontaje y retirada

26.412 €

Formalizada 2026/EA24/00001688E

1608/GRUMAT/ABASTOS Adquisición de equipos arrancadores de línea de vuelo y sus correspondientes carros de transporte para la flota HE-26 del Ala 78 de la Base Aérea de Armilla

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 suministro de grupos electrógenos para centros pertenecientes al hospital universitario virgen de las nieves, centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. (asu023-2026)

262.398 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 SUMINISTRO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA CENTROS PERTENECIENTES AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. (ASU023-2026)

262.398 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274