Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Nuevo Puesto Vertedero De Líquidos Y Macetas En El Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández

Expediente: ALC-84/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 15 dic 2025 a ORSAL. Se recibió 1 oferta.

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42996000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:57
Fecha límite
14 nov 2025, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
ORSAL
NIF
B46877551
Fecha
15 dic 2025
Importe
42.345
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (42 en Alicante / Alacant)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación