En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de módulo sanitario (aseo múltiple) en el Castillo Sohail de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000057

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 44411000.

48.648
Presupuesto base
58.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola