Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de mobiliario para espacios de trabajo de nueva creación en el edificio de ampliación Rectorado, Campus Móstoles, de la Universidad Rey Juan Carlos.

Expediente: 2026029SUMASA

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 26 may 2026 a OFIDISMA. Se recibieron 15 ofertas.

32.720
Presupuesto base
32.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:55
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
OFIDISMA
NIF
A41115320
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
19.094
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos