Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Mobiliario En El Aeropuerto

Expediente: VLC-47/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 31 jul 2026 a IMPACTO VALENCIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 08:38
Fecha límite
8 jun 2026, 12:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
IMPACTO VALENCIA SL
NIF
B46669693
Fecha
31 jul 2026
Importe
32.605
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 08:38
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 08:38
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Valencia / València)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación