Formalizada Suministros

Suministro e instalación de mobiliario en Centro para el servicio de atención integras 24 horas a las víctimas de violencia sexual

Expediente: 44036-2024/PRO 44-2024

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 27 ene 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

106.673
Presupuesto base
106.673
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
29 ene 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Total Ekip S.L.
NIF
B02558393
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
53.269
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (39 en Ceuta)

En evaluacion 2026/42053

Suministro de útiles y herramientas de cepillería necesarios para la prestación del servicio de limpieza viaria en la Ciudad Autónoma de Ceuta por SERVILIMPCE S.L.U,

59.918 €

En evaluacion 2026/44953

Suministro de material de droguería, productos de limpieza y útiles para la limpieza de interiores realizada por SERVILIMPCE S.L.U

59.826 €

En evaluacion 202600000186

Suministro con Instalación de equipos térmicos de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria en viviendas responsabilidad del INVIED OA en el Área Territorial de Ceuta.

59.950 €

Formalizada JCU-11/2026

Suministro Sofás Ssei

2.500 €

Formalizada JCU-10/2026

Suministro E Instalación De Estores - Sala De Embarque

1.600 €

En evaluacion UGR/2026/0056

Suministro de mobiliario y equipamiento para el Laboratorio Biomédico del Departamento de Fisiología en el Campus de Ceuta

79.970 €

En evaluacion 66/26

Suministro e instalacion de aire acondicionado y calefaccion, en la Residencia de Mayores Nuestra Señora de Africa de la Ciudad Autonoma de Ceuta

92.820 €

Formalizada 57/26

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de casetas de feria y cabinas sanitarias con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de los años 2026 y 2027 de la Ciudad Autónoma de Ceuta

326.923 €

Formalizada 51/25

suministro y montaje de mobiliario y equipamiento variado para la escuela infantil de nueva creacion en "Loma Colomenar" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

357.903 €

Formalizada 26/060 SU

Suministro de material educativo para los centros de Formación Profesional de Ceuta

139.897 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta