Formalizada Suministros

Suministro e instalación de mobiliario clínico y sillones de descanso para los hospitales de Coslada y Sant Cugat

Expediente: CP00010/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 16 jun 2025 a GALMEDICA SL. Se recibió 1 oferta.

81.700
Presupuesto base
98.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
15 abr 2026, 14:20
Fecha límite
16 may 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GALMEDICA SL
NIF
B32155269
Fecha
16 jun 2025, 02:00
Importe
71.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización 19 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:19

Mismo sector y zona (39 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CESDA 1111/2026

Suministro para la renovación del mobiliario general del Hospital Universitario de La Ribera perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

20.661 €

Formalizada CESDA 1352/2026

Suministro mobiliario general para Salud Pública, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

3.302 €

Formalizada CESDA 484/2026

Suministro de mobiliario general para el Centro de Salud Integral de Sueca, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad

53.671 €

Formalizada CESDA 716/2026

Suministro para la renovación del mobiliario general de los Centros de Atención Primaria, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

26.446 €

En evaluacion 0566/2026

Contratación del suministro e instalación de 1 equipo de climatización para edificio administrativo de EMASESA en ETAP Carambolo y 3 equipos de climatización para edificio administrativo de EMASESA en el Centro de Trabajo Store

212.400 €

Formalizada CESDA 438/2026

Suministro de mobiliario general para la ampliación del área de Hemodiálisis del Hospital Universitario de la Ribera.

61.155 €

En evaluacion CP00061/2026

Contratación mixta para el suministro e instalación de carros térmicos para el transporte de alimentos en Hospital de Coslada ASEPEYO

82.350 €

Adjudicada 4DGT6B000214

Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes

223.140 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151