Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

Expediente: CNMY26/SUBSE/32 L1

Contrato de suministros adjudicado por Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35100000.

8.855
Presupuesto base
8.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)