Formalizada Suministros

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

Expediente: CNMY26/SUBSE/32 L2

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35100000. Adjudicado el 6 ago 2026 a CASVA SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.625
Presupuesto base
1.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
35100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 09:42
Fecha límite
16 jul 2026, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CASVA SEGURIDAD, S.L.
NIF
B12508370
Fecha
6 ago 2026
Importe
1.398
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)