Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de material de sonido en el auditorio municipal Pilar Bardem del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

Expediente: 44373/2025

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 3 sep 2026 a INDUSTRIAS ORQUESTALES S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

123.966
Presupuesto base
123.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 13:33
Fecha límite
10 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS ORQUESTALES S.L.
NIF
B81034522
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
123.966
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid