Suministro e instalación de material de señalización para las actuaciones en el proyecto de ejecución de la Red de Senderos de "El Rocío". Fase 1: Accesos a la Aldea de "El Rocío", en la provincia de Huelva, cofinanciado con Fondos FEADER

Expediente: TSA0081521

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233294. Adjudicado el 20 oct 2025 a Señalización Y Equipamientos Para Entornos Naturales, S.L. (PROARTE). Se recibieron 9 ofertas.

121.581
Presupuesto base
121.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233294
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 12:10
Fecha límite
22 sep 2025, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Señalización Y Equipamientos Para Entornos Naturales, S.L. (PROARTE)
NIF
B02365948
Fecha
20 oct 2025, 02:00
Importe
80.637
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000234949

TERMINACIÓN DE LAS OBRAS DE LA PISCINA CUBIERTA EN LA CIUDAD DEPORT. HUELVA

371.186 €

Abierta CONTR 2026 0000248923

obra de reparación y adecuación de la cubierta de edificio administrativo

49.796 €

Abierta Contrato de Obras 5/2026

Contrato de construcción de un Centro de Estancia Diurna y Plaza Pública en Calle San José, T.M. Palos de la Frontera.

1.552.793 €

Abierta Contrato de Obras 6/2026

Contrato de obras de reforma de la envolvente de los Edificios Municipales de Personal, Partidos Políticos, Casa de la Cultura y Centro de Adultos para la mejora de la Eficiencia Energética dentro del Marco de las actuaciones para el desarrollo territorial sostenible del área de influencia del Espacio Natural Doñana.

220.557 €

Abierta 4832/2026

Obras del Proyecto de Reurbanización de la Calle Góndola, tramo entre cuesta de La Pamblanca y Calle Galatea, en el Municipio de Punta Umbría (Huelva).

209.942 €

Abierta 1413/2026

Obras de acondicionamiento y mejora de diversos caminos municipales del T.M. de Gibraleón.

389.459 €

Abierta 511/2026

reparación y mejora de acerados e infraestructuras

146.525 €

Abierta 4595/2026

Obras correspondientes al Proyecto de reposición de firmes de la Avda. Boulevar del Agua de Punta Umbría, incluido dentro del Programa de la Excma Provincial de Huelva: Tu Diputación actúa.

153.266 €

Abierta CONTR 2026 0000256517

obras de restauración de los flancos oriental y octal. alcazar de niebla

619.835 €

Abierta 82/2026

Obras para la implementación de una instalación de producción fotovoltaica en el Palacios de Deportes Carolina Marín de Huelva.

371.421 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)