Formalizada Suministros

suministro e instalación de máquinas de salto cns para la drna este

Expediente: BAC 71/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 48820000. Adjudicado el 18 jun 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.600
Presupuesto base
26.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
23 abr 2026, 04:28
Fecha límite
13 may 2026, 15:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B87060836
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
23.990
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (48 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE