Formalizada Suministros

Suministro e instalación de luminarias led en las torres de iluminación en la Terminal de Transporte de Huelva Mercancías

Expediente: 3.25/23108.0242

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Huelva. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34991000. Adjudicado el 11 feb 2026 a Martador Insurance SL. Se recibieron 8 ofertas.

58.857
Presupuesto base
58.857
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34991000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
8 ene 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Martador Insurance SL
NIF
B13564596
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:14

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia