Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de luminarias de emergencia en museos estatales e inmuebles dependientes de la Dirección General del Patrimonio Cultural y Bellas Artes

Expediente: MS260044

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en España. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31521310. Adjudicado el 7 ago 2026 a MARTATOR INSURANCE, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

81.220
Presupuesto base
81.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31521310
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 jun 2026, 17:25
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTATOR INSURANCE, S.L.
NIF
B13564596
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
36.530
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte