Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Los Equipos Y Elementos Necesarios Para La Actualización Del Sistema De Seguridad Contra Intrusión Y La Dotación Y/O Actualización Del Sistema De Videovigilancia En Diversos Edificios De La Delegación Especial De Baleares (Agencia Estatal De Administración Tributaria-Servicio De La Aeat De Gestión Económica)

Expediente: CBA1561/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 35125000. Adjudicado el 3 jun 2026 a Eulen Seguridad,S.A. Se recibió 1 oferta.

80.634
Presupuesto base
80.634
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 21:38
Duración
180 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Eulen Seguridad,S.A
NIF
A28369395
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
66.007
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada