Formalizada Suministros

Suministro e instalación de los elementos que componen la museografía del Monasterio de las Madres Dominicas de Santa Catalina de Siena como “Centro de la Cultura del Vino” financiado con fondos PRTR

Expediente: 2025/AAR_01/000075

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada General del Área de Hacienda, Personal y Modernización Administrativa del Ayuntamiento de Valladolid en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 24 feb 2026 a INTERVENTO 2 S.L.. Se recibió 1 oferta.

498.932
Presupuesto base
498.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (39 en Valladolid)

Prevista 2026/ETSAE0427/00003240E

Suministros e instalación de aires acondicionados en varias unidades de Valladolid

57.851 €

En evaluacion A2026/012310

Suministro e instalación de redes de protección de techo y fondos en el PABELLÓN del CEAR "RÍO ESGUEVA" (VALLADOLID)

28.152 €

Formalizada 2025/16

Suministro de las infraestructuras y equipamientos técnicos necesarios para la actividad Vino + Tapas Valladolid 2025, organizado por la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid

132.000 €

Formalizada 2025/07

Contratación del diseño, realización, suministro, montaje y desmontaje de todos los elementos necesarios para publicitar la presencia de Valladolid en diferentes eventos a desarrollar en la Feria de Valladolid en el año 2025

90.000 €

Formalizada FMD-2024/69

Suministro de material de celulosa y material de limpieza para las instalaciones deportivas

96.000 €

En evaluacion A2026/010047

Adquirir equipamiento específico para unidades de Primer Ciclo de Educación Infantil en varios centros de Educación Infantil y Primaria, y Escuelas de Educación Infantil de Valladolid y Provincia.

62.408 €

En evaluacion A2026/007992

Adquisición de mobiliario y equipamiento deportivo, nuevo y de reposición, en centros educativos públicos de infantil, primaria, secundaria y EEI de Valladolid y provincia.

209.848 €

En evaluacion 2026-02572

Suministro e instalación de módulos de almacenameinto en la base de mantenimiento integral de valladolid

10.000 €

En evaluacion VLL-15/2026

Sistema Tecnológicos. Normativa Legionelosis. Aeropuerto Valladolid

120.499 €

En evaluacion A2026/009210

La adquisición de mobiliario de comedor y equipamiento de cocina, nuevo y de reposición, destinado a varios comedores escolares de centros públicos de Educación infantil y Primaria, Escuelas de Educación Infantil de Valladolid y Provincia.

81.811 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada General del Área de Hacienda, Personal y Modernización Administrativa del Ayuntamiento de Valladolid