suministro e instalación de los ascensores y montacargas rae 10581, rae 10582, rae 11504 y rae 028606 en los edificios conocidos como pabellón de puerto rico, pabellón de francia y edificio c-7, propiedad de empresa pública de gestión de activos, s.a. m.p. - lote 1.- rae 10581 y rae 10582 (pabellón de puerto rico) - lote 2.- rae 11504 (pabellón de francia) - lote 3.- rae 028606 (edificio c7)

Expediente: 2026040006

Contrato de obras declarado desierto por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45313100.

150.800
Presupuesto base
150.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 16:11
Fecha límite
20 may 2026, 17:00
Duración
8 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.