Formalizada Suministros

Suministro e instalación de lonas en expositores municipales propiedad del Ayto. de Molina incorporando condiciones especiales de ejecución

Expediente: SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000019

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 17 mar 2026 a ESTUDIO HYO COMUNICACION GLOBAL SL. Se recibieron 7 ofertas.

14.286
Presupuesto base
14.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIO HYO COMUNICACION GLOBAL SL
NIF
B98685480
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
9.234
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (22 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101217327/26/PA

Suministro de etiquetado para jeringas y sistemas de farmacos anestesia, con destino a centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

30.480 €

En evaluacion CONT-2026000040

Suministro de material bibliográfico y audiovisual con destino a la bibliotecas públicas municipales.

4.743 €

Adjudicada FFIS/2026/4

Suministro de licencia de uso para el portal AMF-semFYC.

97.837 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000268

Suministro e impresión de 25.000 copias adicionales del programa de fiestas patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de carácter social .

4.000 €

En evaluacion SDA03-SUM-2023

Suministro de productos merchandising para difusión y promoción de la marca Aguas de Murcia.

15.000 €

En evaluacion 2024_0089

Establecimiento SDA para el suministro de libros para el alumnado de los programas de formación para el empleo del Ayuntamiento de Murcia y de libros jurídicos especializados en materia de contratación

Formalizada 2418/2026

Suministro y servicio, consistente en la prestación de un servicio de diseño, edición, maquetación, impresión, encuadernación, entrega y difusión del programa de Fiestas Patronales en honor a la Virgen de la Salceda.

4.200 €

Formalizada SU2026/24

Suministro de ejemplares del libro Aliadas de Txell Feixas, finalista del Premio Mandarache 2026-2027

19.041 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000220

Contrato para el suministro de tarjetas impresas en pvc para carnés de usuario de la red de Bibliotecas de Molina de Segura, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición , incluyendo condicion

1.200 €

En evaluacion SU2026/21

Suministro de Material de Material Promocional (Merchandising) de la Ciudad de Cartagena.

37.230 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura