Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de líneas de vida y escalera de acceso a la cubierta de la Base de mantenimiento de Redondela

Expediente: 2025-04697

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35121300. Adjudicado el 5 jun 2026 a ACCES VERTICAL SL. Se recibieron 6 ofertas.

55.500
Presupuesto base
55.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35121300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
21 mar 2026, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACCES VERTICAL SL
NIF
B64037609
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
45.027
Ofertas recibidas
6

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.