Formalizada Suministros

Suministro e instalación de letras corpóreas para la dinamización de las infraestructuras turísticas del municipio

Expediente: 683/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villamediana de Iregua en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 30 jul 2026 a RAMI 1958, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
29 may 2026, 09:17
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAMI 1958, S.L.
NIF
B22354823
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
34.422
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en La Rioja)

Abierta 05-4-9.02-0057/2026

Adquisición de un vehículo nuevo tipo Pick Up para la Dirección General de Agricultura y Ganadería

35.000 €

Abierta CON21-2026/0099

Suministro de dos vehículos destinados a servicios generales de la Policía Local de Logroño en régimen de arrendamiento.

109.091 €

En evaluacion 652/2026

Ampliación y renovación de instalaciones de alumbrado público exterior en el municipio de Alberite.

80.639 €

En evaluacion 09-4-9.01-0014/2026

Adquisición de cuatro (4) vehículos nuevos para la Dirección General de Infraestructuras de la Consejería de Política Local, Infraestructuras y Lucha contra la Despoblación. (2 Lotes).

126.755 €

Desierta CON21-2026/0228

Suministro de un vehículo en régimen de arrendamiento destinado al Servicio de Aguas Municipal.

19.835 €

En evaluacion CON21-2026/0216

Suministro de materiales destinados a la reposición en las instalaciones de alumbrado exterior público de Logroño 2026

127.839 €

Adjudicada CON21-2025/0220

Suministro de tres vehículos destinados a patrullero de la Policía Local en régimen de arrendamiento.

144.793 €

En evaluacion CON21-2026/0219

Suministro para la adecuación de áreas de juego en escuelas infantiles de Casa Cuna y El Cubo

66.000 €

Formalizada CON21-2021/0260

Suministro de un vehículo en régiman de arrendamiento, destinado al servicio de guardería del parque de la Grajera titularidad del Ayuntamiento de Logroño

24.734 €

Adjudicada CON21-2026/0170

Suministro de un furgón para el Parque de Servicios

26.446 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villamediana de Iregua