Formalizada Suministros

Suministro e instalacion de la renaturalizacion y mejora del habitat de la zona verde del pico de la aguilica

Expediente: 9809/2024-1

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Águilas en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 24 nov 2025 a STV GESTION SL. Se recibieron 2 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
30 mar 2026, 12:50
Fecha límite
22 oct 2025, 21:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STV GESTION SL
NIF
B30365712
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Importe
33.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Águilas
NIF: P3000300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Águilas