Formalizada Suministros

Suministro e instalación de la ampliación del sistema existente de cámaras de video vigilancia en los polígonos industriales Carrascal Este y Oeste mediante circuito cerrado de televisión conectado a la central de la policía local de Beniparrell de acuerdo con lo establecido en el Pliego de condiciones técnicas

Expediente: 658/2020

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Beniparrell en Valencia/València. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32235000. Adjudicado el 16 mar 2021 a SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

51.730
Presupuesto base
51.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32235000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 abr 2026, 12:31
Fecha límite
19 dic 2020, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.
NIF
A28002335
Fecha
16 mar 2021
Importe
49.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Beniparrell
NIF: P4606600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2021
Anuncio de Formalización 30 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €