En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de la actualización de un Espectrómetro de Masas de alta resolución TimsTOF Pro2 a la versión Tims-TOF HT, de mayor sensibilidad, para la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2026/000190

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38433100.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 12:26
Fecha límite
14 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid