Formalizada Suministros

Suministro e instalación de juegos infantiles en la Playa de puerta del Mar, en Almuñécar.

Expediente: 169/2025 (Gest 14043/2025)

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar en Granada. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37535210. Adjudicado el 9 abr 2026 a RESTAUPARK, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

31.650
Presupuesto base
31.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535210
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:49
Fecha límite
24 nov 2025, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
RESTAUPARK, S.L.
NIF
B01904192
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
21.730
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar
NIF: P1801800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (37 en Granada)

Abierta SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000042

Suministro e instalación de elementos para la creación, mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos colegios públicos y ludotecas, parques, plazas y bulevares del municipio de Motril.

918.783 €

En evaluacion 5043/2026

Contrato mixto de suministro y obra para la remodelación del Parque Leyva Loro.

89.059 €

Adjudicada 1016/2026

Suministro e instalación de un parque infantil, tipo "Castillo Medieval" en parque situado en Avda de los Mártires de Alfacar (Frente al Parque Federico García Lorca).

20.661 €

En evaluacion 2026-7182

Suministro de material para diferentes eventos culturales del Ayuntamiento de Armilla.

24.562 €

En evaluacion 292/2026

La actuación comprenderá el suministro e instalación de un parque infantil temático inspirado en el ámbito espacial, con diseño principal basado en un cohete espacial.

45.000 €

Formalizada 1613/2026

Suministro del equipamiento destinado a la recuperación, reposición y mejora del mobiliario urbano e instalaciones de servicio de las playas del municipio de Albuñol, afectadas por los temporales marítimos y fenómenos meteorológicos adversos (tren de borrascas) acaecidos durante los meses de febrero y marzo del año 2026.

41.564 €

Formalizada CE181960064/24

Adquisición de trineos de plástico para deslizamiento en nieve destinados a zonas de ocio y actividades de la estación de esquí de Sierra Nevada.

11.900 €

En evaluacion 3431/2026

Suministro e instalación de los elementos necesarios para la creación de Parques Caninos (Áreas Agility).

32.000 €

Formalizada CON_PATR-2026000052

Contrato de cesión de terrenos, en la modalidad de arrendamiento, para instalación y explotación de atracciones y puestos de feria en el recinto ferial

287.141 €

Formalizada 190/2026

Suministro e instalación del nuevo parque infantil de la entidad local de Beas de Granada.

24.793 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almuñécar