Formalizada Suministros

Suministro e instalación de juego infantil singular de escalada como dotación del Área Recreativa del Espacio Natural “Casa Tàpena”, TM de Onil.

Expediente: S4S-276/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37535220. Adjudicado el 16 jun 2026 a JUEGOS KOMPAN S.A.. Se recibió 1 oferta.

42.419
Presupuesto base
42.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535220
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
21 may 2026, 08:36
Fecha límite
2 feb 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUEGOS KOMPAN S.A.
NIF
A58178161
Fecha
16 jun 2026
Importe
42.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
NIF: P0300000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026, 08:36
Anuncio de Pliegos 21 may 2026, 08:36
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante