Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Inyectores En Grupos De Emergencia

Expediente: LEI-7/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31121000. Adjudicado el 28 abr 2026 a EIFFAGE ENERGIA SLU. Se recibió 1 oferta.

98.300
Presupuesto base
98.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 10:27
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE ENERGIA SLU
NIF
B02272490
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
98.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación