Formalizada Suministros

Suministro E Instalacion De Interruptor En Cuadros Baja Tensión Del Terminal

Expediente: LEI-12/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31200000. Adjudicado el 13 may 2026 a INSTALACIONES ELECTRICAS SEGURA SL. Se recibieron 4 ofertas.

29.800
Presupuesto base
29.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31200000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 09:39
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS SEGURA SL
NIF
B04254793
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
17.600
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación