Formalizada Suministros

Suministro e instalación de infraestructuras decorativas especiales para la Feria de Málaga.

Expediente: 109/22

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 31310000. Adjudicado el 26 abr 2023 a ILUMINACIONES XIMENEZ, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.230.650
Presupuesto base
6.769.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2023
Anuncio de Formalización 25 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:13

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga