Formalizada Suministros

Suministro e instalación de Infraestructura de cableado de red de la OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2022/01422

Suministro e instalación de Infraestructura de cableado de red de la OSI Bilbao Basurto

248.966
Presupuesto base
672.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32421000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 07:11
Fecha límite
17 jun 2022, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
REDYTEL INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B48960611
Importe
248.966
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 17 jun 2022, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 18 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud