Adjudicada Suministros

Suministro E Instalación De Grupo Electrógeno En Ndb

Expediente: SVQ-21/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31121000. Adjudicado el 20 abr 2026 a OHL SERVICIOS INGESAN SA. Se recibieron 3 ofertas.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 09:16
Fecha límite
20 abr 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS INGESAN SA
NIF
A27178789
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
12.897
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (31 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001505E

Suministro de drones, sistemas de control y navegación de drones, herramientas para la reparación de drones y componentes de repuesto BRI X.

53.035 €

Formalizada CONTR 2025 0000176216

suministro de mobiliario de oficina para los servicios centrales de la cons

49.200 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005407E

Suministro de Material de Mantenimiento (Material Eléctrico Y Material De Ferretería) en el Centro Deportivo Militar Híspalis.

48.926 €

Formalizada 2020/000252

Suministro e instalación de los elementos para la adecuación de las instalaciones del nuevo CPD del Ayuntamiento de Sevilla (Ref. 3/20)

635.844 €

En evaluacion 7603/2026

Suministro de material eléctrico para labores de mantenimiento de las instalaciones municipales.

104.488 €

Formalizada SVQ-46/2026

Suministro De Tarjetas Para Reguladores Tipo Adb

2.670 €

Formalizada TSA0081330

Contratación del suministro de tamices, rejas de cadenas y tornillos transportadores para la obra de Nueva Estación de Bombeo a red de riego del Sector Palmillas de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), obra financiada con fondos PRTR.

514.778 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000939E

Suministro de estaciones de energía portátil para los sistemas de EW ligera del REW 31

32.231 €

Formalizada 1832/2026

Contrato de suministro e instalación de alumbrado extraordinario, con motivo de la celebración las Fiestas de Feria y Navidad de La Puebla de Cazalla 2026-2027

56.630 €

Adjudicada 3655/2026

Suministro e instalación de alumbrado ornamental, en régimen de alquiler, en los espacios públicos destinados a la Feria de Septiembre

34.264 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación