Formalizada Servicios

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE FONDEOS ECOLÓGICOS

Expediente: CONTR 2026 0000074593

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 50246400. Adjudicado el 1 jun 2026 a CENTRO DE BUCEO DE BENALMADENA SL.

81.403
Presupuesto base
81.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50246400
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 12:11
Fecha límite
28 abr 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DE BUCEO DE BENALMADENA SL
NIF
B29552189
Fecha
1 jun 2026, 16:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026, 12:11
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026, 12:11
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026, 16:15
Anuncio de Formalización 25 jun 2026, 22:00

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 16:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta 2026/AR43U/00000491E

Acuerdo Marco de servicio mantenimiento del sistema de medida de erosión e inspección de ánimas (BEMIS) para cañones en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

200.000 €

Abierta 2026/AR43U/00001747E

Contrato de Servicio de mantenimiento de tuberías y válvulas del BE. J.S. de ELCANO

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Espacios Naturales Protegidos