Abierta 1 oct 2026 (31d 18h) Servicios

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

Expediente: 8379_0005-CP01-2026-000062

Contrato de servicios publicado por el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50312000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

409.359
Presupuesto base
2.046.794
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 ago 2026, 23:00
Fecha límite
1 oct 2026, 23:59 (31d 18h)

Organismo contratante

el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 23:00
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 23:00
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026, 23:59
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €

Abierta 2003_PL26/0021

Servicio de mantenimiento de la red de difusión de televisión por cable

84.880 €

Abierta NAV-611319baeed0

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento del equipamiento que conforma la red de difusión por cable que da soporte al servicio de difusión de televisión digital terrestre (TDT) en la Zona II de la Comunidad Foral de Navarra. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

84.880 €

Abierta NAV-b5070c77852f

El presente contrato comprende el servicio de aulas móviles (entrega, instalación, recogida, soporte así como otros servicios adicionales necesarios) para llevar a cabo la formación en competencias básicas digitales y capacitación en distintas ubicaciones de la Comunidad Foral de Navarra.

102.020 €