Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Extintores Polvo 25 Kg En Edificio De Paseo Del Prado 18-20, Sede Central Del Ministerio De Sanidad Y Del Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030 (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Subsecretaría De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030)

Expediente: CBA2588/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 9 jul 2026 a Grupo Integral Innovación Tecnológica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

370
Presupuesto base
370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jul 2026, 21:22
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Grupo Integral Innovación Tecnológica, S.L.
NIF
B18957985
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
370
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada