Adjudicada Suministros

Suministro e instalacion de estanterias homologadas en la base de mantenimiento de fuencarral

Expediente: 2026-02647

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39151100. Adjudicado el 31 ago 2026 a GESTION DE SISTEMAS DE ALMACENAJ E SL. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39151100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jun 2026, 08:19
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION DE SISTEMAS DE ALMACENAJ E SL
NIF
B85908796
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
42.128
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.