Formalizada Suministros

Suministro e instalación de estaciones de carga y custodia de tabletas para examinadores

Expediente: 4DGT6A000141

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Tráfico en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39122000. Adjudicado el 2 dic 2025 a SUMINISTROS E INSTALACIONES DE MOBILIARIO SLU (TAQUILLAS SIM). Se recibieron 3 ofertas.

142.914
Presupuesto base
142.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39122000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
13 oct 2025, 12:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS E INSTALACIONES DE MOBILIARIO SLU (TAQUILLAS SIM)
NIF
B84249473
Fecha
2 dic 2025, 01:00
Importe
24.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico