Formalizada Suministros

Suministro e instalación de estabilizadores para comprobador lineal en desvíos AV1 y AV2 en líneas de alta velocidad. Fase 1.

Expediente: 3.26/20810.0008

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34940000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Suministros Y Montajes Alfar SL. Se recibió 1 oferta.

981.663
Presupuesto base
981.663
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia