Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipos para la adecuación de la sala de prensa del Excmo. Cabildo de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Expediente: 10689/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 15 may 2026 a DIFUSION CONCEPTOS BÁSICOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

450.329
Presupuesto base
450.329
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
16 dic 2025, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIFUSION CONCEPTOS BÁSICOS S.L.
NIF
B38451050
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
436.819
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote