En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de equipos de medida, sistema de alimentación ininterrumpida y renovación de cabinas intemperie del sistema de medición de la red de protección e investigación de la calidad del aire en Extremadura.

Expediente: PSU/2025/0000139323

Contrato de suministros en evaluación por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38432100.

368.025
Presupuesto base
368.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Extremadura)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura