Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes

Expediente: 4DGT6B000214

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Tráfico en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39717200. Adjudicado el 23 jul 2026 a TECNOCONTROL SERVICIOS, S. A.. Se recibieron 5 ofertas.

223.140
Presupuesto base
223.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (39 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CESDA 1111/2026

Suministro para la renovación del mobiliario general del Hospital Universitario de La Ribera perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

20.661 €

Formalizada CESDA 1352/2026

Suministro mobiliario general para Salud Pública, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

3.302 €

Formalizada CESDA 484/2026

Suministro de mobiliario general para el Centro de Salud Integral de Sueca, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad

53.671 €

Formalizada CESDA 716/2026

Suministro para la renovación del mobiliario general de los Centros de Atención Primaria, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

26.446 €

En evaluacion 0566/2026

Contratación del suministro e instalación de 1 equipo de climatización para edificio administrativo de EMASESA en ETAP Carambolo y 3 equipos de climatización para edificio administrativo de EMASESA en el Centro de Trabajo Store

212.400 €

Formalizada CESDA 438/2026

Suministro de mobiliario general para la ampliación del área de Hemodiálisis del Hospital Universitario de la Ribera.

61.155 €

En evaluacion CP00061/2026

Contratación mixta para el suministro e instalación de carros térmicos para el transporte de alimentos en Hospital de Coslada ASEPEYO

82.350 €

Formalizada CP00010/2025

Suministro e instalación de mobiliario clínico y sillones de descanso para los hospitales de Coslada y Sant Cugat

81.700 €

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico