Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipos de climatización para el centro de umivale Activa en Yecla

Expediente: SUM-26-0088-SOM

Contrato de suministros formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 27 abr 2026 a CLECE FS S.A. Se recibió 1 oferta.

89.700
Presupuesto base
89.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3