En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de equipamiento y mobiliario para los espacios del Edificio I de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad de La Rioja.

Expediente: 92-4-2.01-0002/2026

Contrato de suministros en evaluación por Universidad de La Rioja en La Rioja. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39180000.

200.263
Presupuesto base
200.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39180000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Universidad de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (39 en La Rioja)

En evaluacion 57126003

Suministro de electrodomésticos para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa (La Rioja)

16.600 €

En evaluacion 109/2026

Dotación de Mobiliario y Equipamiento en el Centro de Mantenimiento y Crecimiento de la Población de Ausejo y la Relación Intergeneracional de la Misma (La Rioja)

79.181 €

En evaluacion CON21-2026/0206

Suministro de diferentes elementos de mobiliario urbano para la ciudad de Logroño

146.315 €

En evaluacion 57126005

Suministro de equipamiento para criadero para roedores para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa

52.652 €

En evaluacion 310/2026

Suministro de mobiliario no homologado para salas polivalentes y de equipamiento audiovisual para Centro Cívico

51.699 €

Adjudicada 06-4-9.02-0078/2026

Suministro e instalación de mobiliario y enseres para el equipamiento del Punto de Encuentro Familiar (PEF Logroño) ubicado en la calle Río Isla n.º 2 de Logroño

45.315 €

Formalizada 679/2026

Suministro de equipamiento del Centro de Día de Ezcaray lotes 2 y 3

20.061 €

En evaluacion 203/2026

Dotación de equipamiento Patios de Centro Infantil

23.685 €

Formalizada TSA0081416

Suministro de equipos y mobiliario de la cocina de la obra “Residencia de personas mayores y centro de participación activa en Torrecilla en Cameros, La Rioja”, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

71.142 €

Formalizada CON21-2026/0148

Suministro de 16 colchones y somieres para renovación de los dormitorios del Servicio de Bomberos de Logroño

4.160 €